terça-feira, 20 de fevereiro de 2018

Resultados Banca FEVEREIRO/2018

RELAÇÃO DE CANDIDATOS APROVADOS:
Data da Prova: 20/02/2018 - 12:00 hs.
Ensino Médio: 
- Cheila Aparecida da Silva Rocha.
- Indianara Theodora Teixeira Valentim.
- Gabriel Santiago Costa.

Data da Prova: 20/02/2018 - 7:30 hs.
Ensino Médio: 
- Erik Rodrigues da Silva.
- Leonardo Arruda Guiduci.
- Mateus Vieira Satler.
- Marlon Garcia Fortes.
Ensino Fundamental:
- Kamila Gomes Lacerda.
- Olga Aparecida Demetrio da Silva Nascimento.

Data da Prova: 19/02/2018
Ensino Médio: 
- Leticia de Assis Satler.
- Leticia Souza de Oliveira.
- Mateus Vieira Satler.
Ensino Fundamental:
- Ronan Jose de Souza.

Data da Prova: 08/02/2018
Ensino Fundamental:
- Kamila Gomes Lacerda.

Data da Prova: 07/02/2018
Ensino Médio: 
- Daniel Medeiros Campos.
- Gildevaldo Antonio de Brito.
Luvas Pereira Perrud.
Ensino Fundamental:
- Carlos Daniel Silva Martins.
- Daniel Langames Balbino.
- Joana D'arc Aparecida Fernandes Freitas.
- Otavio Jose Moreira.

Data da Prova: 06/02/2018
Ensino Médio: 
- Maidson Santana Castro.
Ensino Fundamental:
- Beatriz Faria de Oliveira Moura.
- Carlos Daniel Silva Martins.
- Daniel Langames Balbino.
Davy de Cristo Dornelas.
- Joana D'arc Aparecida Fernandes Freitas.
- Maria Marcia Soares de Freitras Mendes.

Data da Prova: 05/02/2018
Ensino Médio: 
- Alexandre Feliciano Capos.
Ensino Fundamental:
- Beatriz Faria de Oliveira Moura.
- Carlos Daniel Silva Martins.
- Daniel Langames Balbino.
- Janaina Vieira Affonso.
- Joana D'arc Aparecida Fernandes Freitas

Data da Prova: 01/02/2018
Ensino Médio: 
- Aline Napoleão da Silva.
- Keiliane Barbosa Silva Emerich.
- Maiara Silva de Paula.
Ensino Fundamental:
- Daniel Langames Balbino.
- Heloise Carla Rodrigues Machado.
- Igor Sylas Nunes Maria.
- Janaina Vieira Affonso.
- Maria Marcia Soares de Freitas Mendes.
- Moises Romeiro de Carvalho Junior


* O Resultado das Provas do Módulo I (Português, Inglês,
Artes, Educação Física e Redação) estarão disponíveis
48 horas após a realização da mesma.

quarta-feira, 7 de fevereiro de 2018

AGENDA BANCA PARA MARÇO

Atenção Candidato!
As vagas para prova no mês de FEVEREIRO da Banca Permanente de Avaliação estão ESGOTADAS.
No dia 21 de Fevereiro (Quarta-feira)será aberta uma nova agenda para provas em MARÇO.
As senhas serão distribuídas por ordem de chegada a partir das 11:50 hs. na Banca.

A Direção

quarta-feira, 3 de janeiro de 2018

RESULTADOS BANCA JANEIRO/2018

RELAÇÃO DE CANDIDATOS APROVADOS:
Data da Prova: 31/01/2018
Ensino Médio: 
- Gederson Silva Ferreira.
- Sthefany Fernandes Ferreira.
- Uesley Fabiano Verissimo.
Ensino Fundamental:
- Edgar Santos Vieira da Silva.
- Natan Alves do Nascimento.

Data da Prova: 30/01/2018
Ensino Médio: 
- Daniel Medeiros Campos.
- Gederson Silva Ferreira.
- Junia Roselia Souza Lima.
- Lucas de Assunção Gomes.
- Sthefany Fernandes Ferreira.
Ensino Fundamental:
- Geovanna Luiza Vilhete.
- Iris Sara Silva Oliveira.
- Jamilly Guimaraes Prata Bertolace.
- Luiz Gustavo da Silva Esteves Stoppa.

Data da Prova: 29/01/2018
Ensino Médio: 
- Gederson Silva Ferreira.
- Lucas de Assunção Gomes.
- Sthefany Fernandes Ferreira.
Ensino Fundamental:
- Jamilly Guimaraes Prata Bertolace.
- Maysa da Silva Coelho.
- Renata Camos Alves.

Data da Prova: 25/01/2018
Ensino Médio: 
- Edneia Pereira Teodoro.
Ensino Fundamental:
- Jeferson Campos da Silva.
- Luiz Gustavo da Silva Esteves Stoppa.

Data da Prova: 24/01/2018
Ensino Médio: 
- Daniel Medeiros Campos.
- Edneia Pereira Teodoro.
- Gisele Sales Rodrigues.
- Mateus Vieira Satler.
- Walter Antonio Mateus Barroso da Silva.
Ensino Fundamental:
- Elvia Aparecida de Sá.
- Luiz Gustavo da Silva Esteves Stoppa.
- Renata Campos Alves.

Data da Prova: 23/01/2018
Ensino Médio: 
- Allexya Luiza Pereira Andrade.
- Beatriz Simone de Abreu.
- Eline dos Passos Oliveira.
- Gabriel Santiago Costa.
- Gisele Sales Rodrigues.
Ensino Fundamental:
- Elvia Aparecida de Sá.
- Luiz Gustavo da Silva Esteves Stoppa.
- Wanderlei Buenos Ayres Junior.

Data da Prova: 22/01/2018
Ensino Médio: 
- Beatriz Simone de Abreu.
- Isac Matos Rodrigues.
- Sara Genuina Damião Costa.
Ensino Fundamental:
- Anna Carolina Costa Dias.
- Igor Henrique dos Reis Souza.
- Luiz Otávio Pereira de Oliveira.

Data da Prova: 18/01/2018
Ensino Médio: 
- Breno Cerqueira Lourenço.
- Daniela Gregório Queiroz Arcanjo Rosa.
- Gabriel Santiago Costa.
- Joelma Aparecida de Souza.
- Leidimar Vieira da Silva Santiago.
- Mayse Honorio da Costa.
Yasmin Oliveira Werner.
Ensino Fundamental:
- Igor Henrique dos Reis Souza.
- Luiz Otávio Pereira de Oliveira.

Data da Prova: 17/01/2018
Ensino Médio: 
- Breno Cerqueira Lourenço.
- Gabriel Santiago Costa.
- Matheus Pereira Lcarda.
Ensino Fundamental:
- Anna Carolina Costa Dias.
- Claudilaine de Oliveira.
- Luiz Otávio Pereira de Oliveira.
- Vitor Emanuel Batalha de Freitas.

Data da Prova: 16/01/2018
Ensino Médio: 
- Fabricio Satlher de Souza.
- Isaac Amaral Guerra.
- Leidimar Vieira da Silva Santiago.
- Maidson Santana Castro.
- Matheus Pereira Lcarda.
Ensino Fundamental:
- Luiz Otávio Pereira de Oliveira.
- Rai Kelvins Ramos.

  Data da Prova: 15/01/2018
Ensino Médio: 
- Davi Ramos Zine.
- Isaac Amaral Guerra.
- Maiara Silva de Paula.

Data da Prova: 11/01/2018
Ensino Médio: 
- Beatriz Coelho Silva.
- Isaac Amaral Guerra.
- Maiara Silva de Paula.
Ensino Fundamental:
- Maria Marcia Soares de Freitas Mendes.
- Rai Kelvins Ramos.

Data da Prova: 10/01/2018
Ensino Médio: 
- Adeiton Barbosa.
- Alex do Nascimento Oliveira.
- Debora Kellen Chaves do Carmo Martins.
Isaac Amaral Guerra.
- Joao Garcia Vieira Junior.
- Joana Oliveira da Silva Gomes.
Ensino Fundamental:
- Rai Kevins Ramos.
- Thaynara |Januario Rodrigues Maciel.

  Data da Prova: 09/01/2018
Ensino Médio:
- Evelyn Esteves Vaz Povoa.
Ensino Fundamental:
- Matheus Moura de Oliveira.

Data da Prova: 08/01/2018
Ensino Médio:
- Querem Silva de Oliveira Gomes.
- Willian Nunes Ferreira.
- Vanessa Buenos Aires Fochat.
Ensino Fundamental:
- Raquel Sanches Quintão.

Data da Prova: 04/01/2018
Ensino Médio:
- João Garcia Vieira Junior.

Data da Prova: 03/01/2018
Ensino Médio:
- Breno da Silva Ferreira.
- Givanildo Barbosa da Silva.
- Marina Santos Pereira.
- Tais Mara Aparecida Dutra Andrade.
- William Nunes Ferreira.
- Gabriel Anderson Costa Vaz.
Ensino Fundamental:
- Raquel Sanches Quintão.

* O Resultado das Provas do Módulo I (Português, Inglês,
Artes, Educação Física e Redação) estarão disponíveis
48 horas após a realização da mesma.

Resultados Banca FEVEREIRO/2018

RELAÇÃO DE CANDIDATOS APROVADOS: Data da Prova: 20/02/2018 - 12:00 hs. Ensino Médio:  - Cheila Aparecida da Silva Rocha. - Indianara...